Елена Завьялова

вопрос по поводу поставки товара

Вопрос к людям которые занимаются продажей. Подскажите каким образом обезопасить себя при заказе товар из далека. Как получить гарантии что после оплаты товар все таки доедет до тебя. И что отправитель его вообще отправит.

Татьяна

смотря, что за доставки: частники обычно заказывают для начала что-то маленькое и недорогое, потом смотрят как доехало и какие траблы были. Середнячки уже могут ( именно могут, в определенных сферах) застраховать товар, все остальное на свой страх и риск.

Миша Гаевских

Многое от товара зависит, самый простой способ поехать самому на место отгрузки. Если же это другая страна чаще тестовые партии заказывают, а потом наращивают объем.