F-
Filter -Gafiilter

Вопрос. По поводу приобретения товара

Хочу подарить девушке веб-камеру, чтобы можно было связываться с ней из деревни. Вот скажите, возможно ли такое, что я закажу в интернете эту самую камеру, но местом доставки укажу ее адрес, но заплачу через инет сам. Возможны ли такие действия?

Елена Февралева

Все эти вопросы нужно адресовать той компании, которая производит продажи в интернете. Если они предоставляют такие услуги, то проблем не будет - оплатите и товар отвезут, куда укажите. Возможно, что цена товара при этом увеличится.

Как отменить заказ в интернетеТак, на всякий случай. .

Стас Руднев

Конечно возможны.. . В информации потребителя можно сменить адрес доставки (или добавить)