Александр

Вопрос по поводу приобретения охотничьего карабина.

Возник вопрос по поводу приобретения нарезного карабина. Через год исполняется 18 лет, хочу получить разрешение на огнестрел, для охоты. Так вот, приобрести нарезное оружие можно сразу, или же только после 5 лет владения гладкоствольным? Вроде знакомый охотник говорил, мол сейчас можно и без опыта владения гладкоствольным взять.

Александр Марков

Егеря, промысловики, спортсмены и солдаты могут сразу владеть нарезным, для всех остальных у нас в стране срок ожидания 5 лет с ружом! 🙂

Cтас Редька

Нет,только 5 лет владения гладкостволом.

Владислав Сапрончев

За денги можно все! Главное чтобы их хватило заплатить за незаконку

Игорь Малиновский

станьте егерем или подобным - будет вам нарезь сразу. Иначе идем через 5 лет стажа