Ху
Хуй

что нужно для приобретения охотничего ружья или карабина. Если можно по подробней, я в этом деле делетант

Олеся Молдавская

Как-то так

Характеристику с работы не надо, ИНН тоже не надо.
Сюда добавь курсы с экзаменом 4-7 тыщ. , бумажку от участкового (наличие сейфа ), охотничий билет

Карабин после 5-ти лет владения гладкостволом

Но сначала топай в ЛРО, там всё расскажут, дадут бланки

Виктор Лебедев

Справка от психиатра (у них есть базы ПК) , нарколога. Как на Права.
Письменное согласие жены Дома должен иметься закрепленный сейф.
Раньше нужен был поручитель из Общества Охотников.
Полиция (у них свои базы ПК) .
За месяц можно управиться.

Мария Дубровина

таким и оставайся !

Aslan

ко всему выше описанному могу только добавить что еще нужны хорошие отношения с семьей и соседями