*** Тимур ***

все что нужно для покупки, хранения и пользования охотничьим ружьем? как можно больше полезной информации

Катя

сходи в своё ЛРО, там всё и обяснят.

Елена Осипова

Прочитай" Закон об оружии ".

Марина Юдина

Охот билет. Сейф. И время ожидания.

Victori Ice

Для покупки: охотничий билет, деньги. Для хранения: сейф (им также может считаться деревянный ящик, обитый жестью) . Для пользования: неплохо бы иметь шомпол, ружейное масло (баллистол ничего себе так), м/б набор для чистки. Для большего объема полезной информации можно пообщаться с охотниками, что-то может подсказать продавец в магазине.