Lestrigon Lestrigon

Подскажите, как оформить охотничий билет и какие документы нужны? Мне нужно переписать ружье на другого человека.

Подскажите, как оформить охотничий билет и какие документы нужны Мне нужно переписать ружье с одного человека на другого.

Вероника Лукьянова

переписать можно хоть сейчас. но домой забрать сможет, только получив разрешение на приобретение. всю процедуру описывать смысла нет- если вам действительно надо- идите в ЛРО полиции, там все скажут и подскажут.

Наталья Матросова

Ты в Кирове живёшь?
http://www.kirovreg.ru/power/adm_ref/mfc/
Нужен паспорт и 2 фото. Через пару недель получишь билет.
Предварительно позвони и всё уточни! !

Только потом надо будет получать лицензию на приобретение оружия!!

Cветлана

а с того на кого будешь переписывать при условии что у него действующее разрешение копию паспорта, копию разрешения, тоже 2 фото 3 на 4 и в лро напишешь заявление