Яна

Скажите что мне нужно для получения разрешения на гладкоствольное охотничье ружьё? охотничий билет есть)

Екатерина Кондрашова

Нужно пройти обучение, пройти медкомиссию и получить справку ф. 0-46, купить сейф, получить рапорт участкового, придти в ЛРО с 2-мя фотками, ксерокопией паспорта и охотничьего билета и оригиналами, написать заявление и заплатить 100 руб через сбербанк за карточку РОХ.
Вроде всё..

Екатерина

ну хотя бы дойти до отделения твоей полиции!!!! там все на стенде, а потом отдать бабки, если ты "девственник", за то что тебя "научат" на будущее!

Если ты профи, то "гламурные вопросы" метросексуалы здесь обычно не задают!

читай закон об оружии, очень трезвит