Юлия Смирнова

Здравствуйте, скажите, при получении разрешения на охотничье гладкоствольное ружье нужно сдавать экзамен в МВД?

А кто-нибудь знает такое учебное заведение в Кемерово?

Всем спасибо за ответы 🙂

У меня есть охот билет. то есть мне можно никаких экзаменов не сдавать. я правильно понял?)

Александр

если получаешь в первый раз - да, только не в МВД, а в учебном заведении после прослушивания курса лекций.

Светлана Белка

Если есть охот билет то не надо. Для самообороны да на курсах. По поводу где их искать в Кемерово погугли нет или узнай в полиции.

Ви
Виктория

нет, если у вас будет охотбилет