Анна

Вопрос по поводу приобретения нарезного длинноствольного оружия

Здравствуйте! Возник вопрос у меня: после 5 лет владением гладкоствольного охотничьего оружия, я смогу беспрепядственно получить разрешение на нарезное охотничье? Не будет геммороя потом с получением разрешения?

Юрий Мелешкин

Если за 5 лет владения залетов не было, то и проблем быть не должно...

Владимир Иванов

Ни каких проблем не будет. Только делают в течении месяца.

Саня Желик

все как всегда...

Сергей Белый

будет. т. к. это серьёзная штука. но все же полегче чем в 1 раз

Возбуждения Регулятор

Главное, чтоб гемороя не было потом, когда скажем Тигр будет уже дома.
Патрончик захочется армейский достать, ПБС прикупить, прицел с ростовой 1.7 и ночником.. . В общем если с головой хорошо- начинать надо с нового и хорошего сейфа со скрытой установкой, а потом- разрешилово.

Ксения Лубинская

Можно и без 5 лет получить если бабки есть