Анастасия Белоусова

Получения разрешения на нарезное оружие

подскажите пожалуйста, если я являюсь сотрудником полиции и хочу получить разрешения на нарезное оружие, то необходимо пять лет стажа с гладким стволом, или какие то другие требования?

Анастасия Власова

Если вы являетесь сотрудником я думаю это не трудно узнать у себя на работе . Я думаю вы не являетесь каким то исключением и получите разрешение как все! после 5 лет стажа.

Ал
Алексей

мент еще не значит образованный охотник. Вперед, как все.

Ни
Николай

Так же как и все, 5 лет "гладкого" стажа и только потом нарезняк.

Владимир Солонар

В законе "Об оружии" про сотрудников полиции ничего не сказано, поэтому получать разрешение придется на общих основаниях.