Alexandr

Какой прицел лучше взять для нарезного оружия коллиматорный или оптический? до цели 800 метров

Romizshoh Dustmurodov

Не пи... ди! От твоего окна до кремлевских ворот всего 720 метров!

Ольга Иванова

Коллиматорные прицелы не имеют увеличения. Они предназначены для стрельбы по движущимся мишеням на небольших дистанциях. Только оптический.

Руслан Акбулатов

на 800 без хорошей оптики проблема. у меня "детская" оптика Taktics 4x15. я даже на 200 не пытаюсь