Виктория Каста

чем отличаются коллиматорные прицелы от оптических прицелов? ?

Александр Киселев

На коллиматоре прицельная марка перемещается по всему полю зрения, на оптике ее надо держать по центру. У коллиматора как правило увеличение небольшое или зачастую его вообще нет. Коллиматор для быстрой стрельбы на коротке ( метров до 100), оптика для точной стрельбы вдаль...

Дмитрий Лапин

красная точка в прицеле есть.. . Видал такую????