Александр Мерзляков

Вопрос, про возврат товара.

Здравствуйте!
Сегодня купил в Эльдорадо вытяжку, принес домой-а она оказалась бракованная (крышка не закрывается)

Могу ли я, завтра принести ее обратно? Поменяют мне ее? Или деньги вернут?: )

Подскажите пожалуйста, мб кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.

Заранее спасибо, за ответы!

Олег Завгороднев

В течении 14 дней вы можете вернуть любой товар, они обязаны вернуть деньги, даже если она вам просто перестала нравиться. А если косяченная то тем более.

Natasha Kashpura

но вот на счёт закона Иштван Биров
погорячился 14 дней это добровольное решения. и закон делать это не обязывает

Юлия Тимощук

Вернут деньги и никуда не денутся. В течении 14 дней можно спокойно вернуть ЛЮБОЙ товар без всяких причин и забрать деньги. Понятно, что будут парить мозги, но ЗАКОН на вашей стороне.

М_
Марина _-_-_-_

В эльдорадо пободаться придется.. Гнилая конторка..

Ol
Olesya

Хоть сегодня меняйте, раз брак.