Наталья Хвостова

Вопрос о возврате товара. Смотреть внутри.

Сегодня купили вафельницу, а она плохо печет, совсем не понравилась.
И вот в чем проблема. Книжечка с инструкцией и гарантией упала на пол и щенок от неё оторвал кусочек страниц. При этом все записи целые ( не порванные) . Возможно ли вернуть товар в магазин?

Причем стоила она далеко не дешево, а почти три тысячи.

наверно есть какой то дефект, ибо в инструкции написано время приготовления 1-3 минуты, а у нас одна вафля жарилась около 25 минут, это очень странно

Юля Юсупова

Долгая песня, не стоит затрат времени и сил. Товар ведь исправен? А если не нравится-то не надо покупать дешёвку.

Алёна Валерьевна

Ну вафельница за 3 тыс. это совсем не дешевка во первых, во вторых если она печет в 9-25 раз дольше положенного срока называть товар исправным сомнительно. (это для Михаила) . Хотя может Вы в рецептуре чего не так сделали, тогда возможно и ничего не докажете. Попробуйте еще несколько рецептов и если ситуация повторится - вперед и в бой!

Халюк Кабоглу

Нервы трепать, а денег не видать, ведь она не то чтобы не фурычит, правда?