Валентина Король

Возврат товара ненадлежащего качества

Здравствуйте! Вчера приобрела пылесос, но по приезду домой выяснилось, что он практически не всасывает пыль. Могу ли я расторгнуть договор КП и забрать деньги И в какие сроки мне их вернут Спасибо.

Евгения Куркина

Нет. Не вернут вам денег. Пылесос считается сложной бытовой техникой, на которые эти мифические 14 дней не распространяются. http://ozpp.ru/laws2/postan/post1.html Вы куда смотрели когда покупали сей агрегат?
Надо было в магазине проверять. Или вам выкрутили руки и требовали чтобы Вы купили его без проверки?

Катенька Петрова

В течение двух недель без объяснения причин можете вернуть

Владимир Иванов

В тот же день вернут, принесите в течение двух недель! Желательно громко говорить о недостатках!

Фа
Фарид

Советую вам обратиться в защиту прав потребителей, там вам точно помогут) 🙂

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Может там пылесборник перекосило или шланг забит?

Можете поменять или сдать.. Деньги вернут сразу. . Только паспорт не забудьте.