Роман

Возврат средств за товар ненадлежащего качества???? как

купил саб. в машину. Отыграл 2 недели и умер. Отнес в магазин сказали что жди 25 дней. Сдавал 23 апреля сейчас уже 28.Деньги не вернули сказали что еще не готово. На каком основании не вернули деньги и как быстро их можно вернуть?

Natali Shapar

Ну а подробнее можно, когда вы относили то что писали?

Уля Исмаилова

посмотрите закон о защите прав потребителя! Вам должны были дать другой, такой же, пока будет ремонтироваться ваш!