Коля

Вопрос о покупке товара)

Привет всем! Собираюсь купить колонки, но никак не могу определиться с выбором по причине того, что в магазине не дают слушать их перед покупкой. На мои вопросы "почему нельзя? " Продавец говорит:
- У нас нет технической возможности, мы только на складе проверим, что они рабочие и все, а вам туда нельзя.

Правильно ли магазин поступает и можно как то заставить ленивых работников, подключить колонки и дать покупателю нормально выбрать?
Очень не хочется купить товар и потом возвращать его обратно из-за того, что звук не понравился.

Заранее спасибо)

Владимир Сабуняк

Они обязаны дать проверить и послушать. Мож лажу сплавить хотят.
Лично я когда покупал - мне везде давали слушать. Не везде с радостью (т. к. возиться) но давали.
Попросить послушать на нескольких колонках как звучит, чтоб выбрать где звук приятнее - это нормально. В конце концов - может вам понравится звук более дорогих и вы их купите!

Евгения Карпеченко

какой-то неправильный магазин.
Обычно всё (или почти всё) на витрине выставлено, и подключено. Слушай, хоть заслушайся. И не только в крупных магазинах, но даже в маленьких павильонах.
Так что предлагаю забить, и пойти купить колонки где-нибудь ещё.