Лебедева Христина

как поменять товар, приобретенный через интернет,

сын через интернет купил радиоуправляемый самолет. товар получил из Китая. При первом же испытании самолет не завелся. как нам теперь можно вернуть деньги или поменяь товар?

Александр Медведев

как покупали - так же и возвращайте и требуйте деньги

Vadim Rusov

Пишите претензию продавцу.

Юл
Юлия

Или надо было проверять товар в присутствии курьера, или, если товар выкуплен через ваш городской магазин - возвратить с претензиями.