Cristaldelic Cristaldelic

Подскажите по какой статье закона можно поменять или вернуть товар ( и деньги ) в течении 14 дней со дня приобретения Ес

Подскажите по какой статье закона можно поменять или вернуть товар ( и деньги ) в течении 14 дней со дня приобретения Если в товаре брак или он не полошёл СПАСИБО.

Марина Бойцова

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН
О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Статья 25. Право потребителя на ОБМЕН товара надлежащего качества

в случае БРАКА мифические 14 дней не применимы

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

Татьяна Стогний

Как сказано выше смотря какой товар, так общее правило которым следует руководствоваться статья 18 Федерального закона "О защите прав потребителей"

Кристина Мандаринчик

Смотря какой товар! Далеко не весь товар можно возвращать или менять.