Ol
Olga

Можно ли вернуть деньги за страховку при покупке товара в кредит в течении 14 дней

Zzz

Немного не точный вопрос.
Вы застраховали свою жизнь при оформлении кредита?

Тут есть 2 варианта. Один - деньги за страховку списываются сразу за весь год. Тогда деньги Вам не вернуть. ВСЁ. Страховка начала действовать. (так делает, например, Хоум Кредит банк)

А есть другой вариант - страховку списывают частями ежемесячно. Тогда в следующем месяце вы уже можете от неё отказаться и сумма ежемесячного платежа будет меньше.