Татьяна Дюко

Могу ли я вернуть деньги за сотовый, в течении 14 дней после покупки, без объяснения причин?

А если до 5 битых пикселей? на экспертизу пошлют? или вернут деньги и потом сами отправят?

Сергей Васильев

Нет. Сотовый телефон не входит в число товаров надлежащего качества (то есть исправные) , которые могут быть возвращены продавцу в течении 14 дней.

Юля

если исправен -нет

Semina Tatyana

нет телефон относится к списку сложных товаров