Алексей Севостьянов

Могу ли я вернуть очки с диоптриями если они мне не подходят, в течении 14 дней.

Ваня Койпиш

Нет, нельзя. Очки относятся к медицинским товарам, которые возврату или обмену не подлежат. Вернуть такой товар можно только по причине ненадлежащего качества (что еще предстоит доказать) , а не просто потому что они мол "не подошли"

Эльвира Исабекова

Не можете. См. "Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества не подлежащих возврату/обмену... "

Наталья Тимочкина

Нет, не можете, во-первых, они изготовлены индивидуально, во-вторых, входят в перечень непродовольственных товаров, не подлежащих возврату и обмену пункт 1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые...

Геннадий Терёшин

Я не юрист, но думаю можете вернуть, при условии если они не были сделаны на заказ

Александра

нет, нельзя