Марина Буланкина

Могу ли я вернуть неподошедший мне товар в течение 14 дней при вскрытой упаковке (блистер) ?

Ек
Екатерина

Нет, а если это лекарство, то вообще не имеете права ни на что, кроме обмена в случае брака.

Johnny

конечно

Максим Денисов

любой товар кроме тех что соприкасаются с едой и лекарств и предметов личной гигиены можно обменять

Екатерина Кляшторная

Даже в невскрытой не можете, если не дистанционно покупали. А во вскрытой и подавно не можете требовать ни возврата, и даже ни обмена. 14-дн. срок - это срок ОБМЕНА, а не возврата, да и то, не всякого товара, и смотря в каком состоянии.