Матрос Април

Обмен товара в течении 14 дней.

Можно ли обменять планшет в течении 14 дней если характеристики чека и гарантии не соответствуют планшету. Разные версии ПО на гарантии и чеке 4.1 в планшете 4.2?Хочу обменять планшет на другой с 4g

Вероника Львова

Меняйте! Пусть они доказывают, что не соответствует. По общ правилу доказывает тот, кто утверждает, а в нашем случае дейст закон о защ пр потребит, по которому бремя доказывания ложится на продавца.
Скайп: podmoga77