Сергей Боровый

Возврат товара в течение 14 дней

Люди могу ли я сдать обратно планшет в магазин в течение 14 дней если я обновил ПО планшета (при покупке была android 4.1,а сейчас обновлен до 4.2) Заранее спасибо...!

Константин

мдя.. так если официальную прошивку ставил то можешь..

Да
Дарья

исправный планшет, согласно закону о защите прав потребителя РФ, магазин вообще не обязан принимать назад: пункт 11 - http://www.ozpp.ru/laws2/postan/post50.html

Вл
Влад

Нет не можеш! И для возврата должна быть причина! !
Извените не понравился не канает!!