Александр Кирюхин

Возврат товара в течение 14 дней.

Если я куплю смартфон, и он мне не понравиться, могу ли я обменять его или получить свои деньги в течении 2 недель, или обмену подлежит только товар дефектами?

Александр Сухарев

только дефектный после экспертизы -

Ел
Елена

Только в случае неисправности.

AlexeyAL Профи, Если только по доброй воли продавца. Или, если магазин взял на себя такое обязательство при покупке. В остальных случаях магазин правомерно откажет.

Ринат Галиев

технически исправный товар не меняется не возвращается, они могу пойти на уступки на свой страх и риск, поговори с руководителями по человечески может и обменяют, а если по закону будешь требовать, то получиш отказ и они будут правы)