Максим Мочейко

товар не подошёл под мои параметры. Могу ли я в течении 14 дней вернуть ДЕНЬГИ?.

Купил 2 дня назад комплектующие для компьютера (Процессор + материнка + оперативная память+ видеокарта)
могу ли я вернуть именно ДЕНЬГИ за товар? т. к не хочу приобретать товар именно в этом магазине, из за предоставленной мне неточной информации о том, что все должно прекрасно подойти..

Татьяна Николаева

Теоретически можете, но не забывайте в какой стране Вы живете...

Артур К.

Если на то будет воля продавца а так это технически сложный товар и обмену возврату не подлежит если исправен

Рустам Рустам

ничего тебе не вернут. ты не сможешь доказать, что информация была неточной