Ирина Михайлова

Вредно ли есть много сладкого при стрессах и почему если вредно?

Volk Dolinovich

Сладкое дает ощущение счастья, но оно временное. Это как пить водку при проблемах - проблемы то не решаются, хотя от них отвлечешься на время.

Михаил Гладков

Потому что в дверь боком будешь заходить. Вот почему

Кирилл Королев

Может развиться сахарный диабет! Зубы заболеть!
А вообще сейчас, сладкое не очень вкусное, такое все не разнообразное.

Юська Лютикова

Во время стресса организм и так испытывает колоссальные нагрузки, хорошо бы его поддержать здоровой пищей, витаминчиками и полноценным отдыхом. Сладкое же дает лишь мозгу ощущение комфорта, но никакой пользы на самом деле не приносит. Если сладким заедать стрессы, так можно быстро поправиться, приобрести кучу болячек (диабет, псориаз, угревая сыпь и т. д. ) и в конечном итоге впасть в депрессию. Во всем нужна мера. Кушайте сладкое, но умеренно. А во время стресса - больше пейте воды, полноценно питайтесь, больше спите - сон это все! И еще физкультура - лучшее средство от стрессов! 🙂

Хусен Шахид

Вредно. Со стрессом лучше бороться другими методами http://samrazvit.ru/psixologiya/kak-povysit-stressoustojchivost.html

Ирина

Вредно. Почему? Читай в инете - не ленись.