Ол
Ольга

Почему колбаса вредная?

Андрей Филимонов

магазинная содержит консерванты, красители плюс антибиотики которыми животину кормят. про свойскую ничего плохого сказать не могу.

Александр

Она вредная когда не свежая, а так есть можно

Марина Шишкина

25 лет назад я работал на мясокомбинате и видел ее состав. Тогда был коммунизм. А сейчас даже догадаться не могу из чего она состоит

Алмаз Джурабеков

Потому что там мяса нет, а то что есть - несъедобно

Елена Волошина

В колбасе много напичкано вредных примесей - консерванты, ароматизаторы, вкусовые химические добавки и прочие.