Наталья Коленцева

Какой марки мультиварка пользуются большим спросом у населения

Любовь Козлова

Я свою мультварочку - скороварочку Redber MC -D611 ни на что не променяю...

Sergey

У меня Cockoo CRP-A1010F . 3 года - жалоб нет.

Та
Танюша

Лидер (пока) - Panasonic SR-TMH181HTW
REDMOND RMC-M4502
Polaris PMC 0517AD
REDMOND RMC-M70
REDMOND RMC-M45021
REDMOND RMC-M90

Популярные - не одно и то же, что лучшие. . А лучшее - невозможно: как только найдёшь, обязательно появляется ещё более лучшее. . Выбирайте подходящее по параметрам
Какие у вас пожелания к "волшебному горшку"?

Максим Драпов

Redmond
RMC-M4525
хорошая мультиварка

Николай Каряев

Поларис, Панасоник, Супра 4531 норм