Ольга Кравченко

Я пью очень много Кока-колу. Как от нее избавиться?

Grigoriy

Избавляться надо не от колы, а от привычки её потреблять..

Лариса Фролова

КокАкола и ПепсИкола. Теперь полегчало?

Наталья Шибаева

просто не пей

Артур С

Не пить.
Гастрит заработаешь если будешь пить... а может что и похлеще. Всю жизнь потом будешь не кока колу покупать а лекарства

Ал
Алексей

В 2-х литрах колы содержиться 40 столовых ложек сахара. При сильном потреблении только от сахара можно заработать диабет 2-го типа... а это сами понимаете... жить не долго да к тому же ещё и на уколах всю жизнь.... помимо сахара там куча неизвестных химических веществ... кто знает какой орган падет первым в этом сражении... так что думайте

Алексей Симонов

Заменить водкой.
А лучше вместо питья заняться сексом. Если ещё будет хотеться - ещё заняться сексом. И так пока с кровати встать будешь не в силах, чтобы до холодильника доползти 😉

Sanya

Представь как этот чудо напиток разъедает твой желудок...

Nadyusha Belaya

Не покупай! Моя мама начала болеть диабетом после большого употребления Кока-Кола.

Aйбек

Это тебе врачи скажут. Токсикологи и наркологи. Хотя впору показаться и гастроэнтерологу (желудок, печень и т. п.) , и кардиологу, и энцефалограмму мозга сделать. Если мозга нет, то последнее делать не надо. Да, ещё обязательно показаться спецам, которые по части репродуктивных функций человека.