Оксана Кузина

если я пью по 2 таблетки в день кетанова, это вредно? уже 2 месяца..

Рустам Багаев

вы же их не просто так пьете, а заглушаете какие то симптомы?

Жанна Ямбаева

Химические препараты по своей суте вредны

Ан
Анна

Да это вредно.

Дарья

Вот это да!! У человека 2 мес боли, принимает кетанов и до сих пор жив!))))? В больницу немедленно!

Серега

кетанов можно пить 5 дней з табл\день При более длительном приеме меняется формула крови.

Макаров Дмитрий

И присутствует действие наркотика!