Александр Макаров

Я пью таблетки Ярина.... пропустила ...

Пропустила вчера одну таблетку, т. е прошло уже 24 часа. Это уже идет третья неделя приема таблеток и осталось 4 штуки. Недавно я выпила таблетку.... Что делать дальше ???Я планировала уже бросить принимать таблетки со следующего месяца ( стала полнеть от гормонов) , т. е это пачка последняя должна была быть...

Юра Крутелев

не пить и не травить себя этой хренью.
предохраняйтесь другими более безвредными способами!
хотели бросить? - вот вам хороший повод!

Светлана

От современных ОК не полнеют, у них дозировка очень маленькая. Пусть вам ваш гинеколог другие посоветует.... Допейте пачку до конца, но защиты уже нет, поэтому дополнительно предохраняйтесь резинкой.... А вообще как тут кто то сказал, вреда от ОК никакого нет.