Екатерина Лейко

перепутала таблетки ОК.... Ярина плюс...

оказывается позавчера выпила21-ю таблетку вместо 14-й.. . сегодня выпилв 16-ю и 14-ю.. . получается 21-я выпадает.. . что делать после 20-й таблетки? ? не будет ли отсутствие 21-й таблетки пропуском??? пить витаминные или купить новую пачку? ? пью ярину 5-й месяц. .

Наталия

Все активные таблетки Ярины Плюс имеют ОДИНАКОВУЮ дозу гормонов, без разницы как по счету принимать. Важно! Не путать порядок: сначала 21 активная, затем 7 неактивных (витаминных) . Не перепутали?

Наташа Щербакова

Ох ну ты идиотка... .
Дебилка-мученица... .
Просто слов других нет.
Прочитай инструкцию глазами, а не жопой. Концентрация действующего вещества в таких таблетках одинаковая. Хоть ты с 10-й пить начни.

Ва
Валентина

Смерть это !

Марина Задорожко

за 5 месяцев пора уже выучить. . что Ярина МОНОФАЗНЫЙ препарат. . можете хоть все таблетки выдавить в баночку и пить каждый день по 1 ))))

Сико

мне гинеколог говорила, когда такая ситуация, защищаться презервативом