На
Надюшка

Как вылечить кашель второй день пью таблетки сиропы ничего не помогает

Замучил кашель, без перерыва второй день подряд, лекарства не помогают.

Опкм114 Салют

Сложный вопрос,,,, ПРОСТО СПРОСИ У ОПЫТНОГО ВРАЧА НУ ИЛИ В АПТЕКИ ...

Ольга Зибер

лекарства, вы наверно больше чем нужно пьете, если вы не знаете, то кашель от этого только усиливыется! ! т. к. выводит мокроту!! ! дня три кашлить будете а потом полегчает!! ! а вообще молоко теплое с медом или пиво теплое бутылочку, реально помогает, мне во всяком случае!

Рустам Мирзоев

Лечить надо комплексно не только таблетки пить исиропы, но и прогревание горчичниками, народными средствами: ложка водки и ложка меда растопить марлечку смочить и положить на грудь, сверху салафанчик и полотенце_это на ночь. К утро все впитается и следов не будет. Можно также бальзами растираться, чередуя с горчичниками, Можно теплое пиво, теплое вино красное и вспомните меня Все увас будет ОКЕЙ!!!