Илья Бузенков

Замучал кашель таблетки не помогают. Чем лечиться.

Аленка Руденок

врачом лечиться.. врач знает, что лечат не кашель, а причину его вызывающую

Богдан

вообще в больницу надо идти.... можно сироп от кашля попить но. . если давно кашляете то явно уже надо идти и физиолечение принимать

Татьяна Крылова

Самого замучал, вот буду сейчас дышать над картошкой. Варишь картошку, можешь туда йода пару капель и накрывшись полотенцем дышишь.

Юрий Ясинский

к врачу иди. Может быть воспаление лёгких или ещё веселее - туберкулёз. Нужно обязательно исключить.

Елена Грачева

Возможно устойчивое напряжение шеи ввиду длительного сидения за компьютером или чего-либо подобного. На это есть ЗОЖ! Или просто разведи тёплый фурацилин, добавь немного соли и прополощи струёй из клизмы раза четыре.

Иван Ткаченко

после гриппа? сколько лет тебе? спрашиваю не просто так