Xurshid Tursunov

Чем лечить сухой непродуктивный кашель? Кашель около 2 недель. Температуры нет. Не откашливается. Амброксол не помогает.

Max Gusev

пропотеть... сходить в парилку.... пить много горячего... но хорошо пропотеть ..то поможет...

Ирина Гизатова

Вам пора бы уже наверно на рентген легких сходить...

Пырсов Вячеслав

Корень солодки, очень хороший и на вкус не противный )

Юлия Мацнева

кашель, оказывается, бывает продуктивный и непродуктивный..)

Юлия Кашина

Пропейте курс препарата Либексин. Он как раз подходит для затяжного сухого кашля без отхождения мокроты. Выздоравливайте!

Александр Котик

Поставьте банки. Радикальное и безотказное средство еще моей бабушки.

Маня Киула

Мне помогли масленые ингаляции. Лучше делать в обычной поликлинике, но можно и дома.

Наталия Касьяник

Брызгать Мерамистином раз не откашливается может просто горло воспалено у нас так было. Сходите к лору

Ольга Муравьева

1) Трависил
2) Ацц

Тарина

Если 2-е недели вы просто кашляете сухим кашлем и при этом вам не хуже, то нет у вас воспаления легких и не нужно принимать препараты разжижающие кашель, типа ацц, лазолван, бронхолитин.
Сухой кашель - обычно приступообразный, при этом кроме кашля - вы в полном порядке: ни температуры, ни воспаления горла, и т. д.
Тогда попринимайте препараты, угнетающие сам кашель, т. е. не отхаркивающие (вам отхаркивать нечего) , а именно которые угнетают кашель. Это Эреспал, Стоптуссин.

Валерия Рыбка

Лучшим лекарством, при такой оказии, служит настой (не отвар, на водяной бане)
травы багульника болотного (1 чайную ложку измельченной, сухой травы заливают 1 стаканом кипятка и настаивают 25-30 мин., в закрытой посуде, процеживают. Пьют: первый раз-1/4 стакана в горячем или теплом виде, остальное-по глотку, в течение дня). Это же лекарство применяется при, так называемом, **кашле курильщика**,который, не лечит, ни один мед. препарат.

Наталья Трофимова

Да у вас поди простой коклюш, сходи к врачу!!