Андрей Михеев

Сухой кашель, температура 37.3 около 3х месяцев.

Здравствуйте, у меня уже третий месяц кашель и температура, началось все с орви, горло заличил, а температура осталась!
Когда отдыхаю не двигаюсь все нормально, только начинаю ходить, бегать, разговаривать, нервничать появляеца зуд в легких и начинаеца кашель. За кашлем идёт температура 37.0-37.3.
Зделал ринген, флюру, здал анализы крови и т. д. Я пропил много лекарств от кашлся толку 0, пил антибиотики тоже безтолку!
Неделю назад появилась одышка, я бросил курить год назад!

Татьяна Брызгунова

Скорее всего это бронхит. , но тогда на флюхе должны были корни легких утолщены.... пропейте сироп от кашля типа эреспала по 1 ч. л 3 раза в день, , еще очень хорошо ингаляции с набулайзером (он стоит около 3 тыс) с эвкалиптом или даже с ромашкой (отвар по 5 мл) . В течении 3 нед, если не пройдет ищите ответ у врачей.... а анализы то что? лейкоциты, соэ....