Александр Старченко

температура 37,6 и сухой кашель

вчера резко подскочила температура и пропал голос, запершило в горле. выпила микстуру от кашля с солодкой, голос вернуся, остался кашель в основном сухой, горло не болит. температура 37,5 стабильно и тяжесть в голове. что бы это могло быть и надо ли сбивать температуру?

Светлана Лешина

Температуру сбивать если температура будет 38 скорее всего простуда