Артур

Вот уже второй день как у меня вечером понос... уголь пью и он помогает... что делать? Ведь так не должно быть)

Гуля Алюдинова

Марганцовку еле розовый раствор выпить неск глотков. Только не проглоти нерастворенный кристалик. подождать. Кушать рис отв, пюре, каши, кисель, побольше пить. Ч/з время, если не пройдёт, проглотить чёрный перец горошек целый не разжевывая, шт5-7. Запить водой. А если когда-нибудь случится "пронос до выноса" -тогда левомицетин (антибиотик).

Макс Цорионов

Попробуйте Бифиформ (капсулы) . Недавно такое у мужа было, после лекарства стало лучше. Смотрите, что едите (не налегайте пока на слабящие продукты и исключите молочные продукты)!

Алексей Неживёнков

Если позволяет здоровье, очень хорошо при поносе помогает граммов 70 водки или самогонки с 1 чайной ложкой соли. Хорошо перемешать и выпить. Только так и лечусь, всегда помогало.