Гульнора Мухидинова

пила таблетки ОРСОТЕН!? началась аллергия.... как ее вылечить? пью таблетки от аллергии 3 день, не помогает

Алексей Шаталов

скорее всего аллергия прекратится, когда препарат выйдет из организма

Татьяна Якименко

начните сейчас же со стакана воды, можно сделать клизму-я не шучу, пускай у вас будет сегодня разгрузочный день, пейте воду, нужно выводить ту бяку что вы к себе пустили-если есть вопросы, милости прошу....

Ирина Степанова

Прекратите принимать пищу, ВСЮ, только очищенную воду и активированный уголь. Воды побольше, 3 дня и всё уляжется и ФИГУРА!

Vitalii Akulov

Орсотен не даёт обычно аллергию.. а если бы аллергия. то за 3 дня при приёме лекарств прошла бы.

Elena Orekhova

Пейте больше воды, чтобы вывести побочный продукт с мочой

Владимир Дроков

Сходите к врачу. Чем быстрее к нему обратитесь тем лучше для вас же. С аллергией нельзя шутить. Не занимайтесь самолечением. У меня сестра Орсотен принимала, так аллергии не было, просто не похудела на нем. Потом принимала оригинал этого препарата - Ксеникал. С ним похудела отлично. В любом случае не стоит принимать препараты без назначения.