Светлана Шатохина

Кто нибудь принимал таблетки для похудения Орсотен?

Кто нибудь принимал таблетки для похудения Орсотен? И как вообще действует? и какие побочные эффекты ?

Татьяна Фишина

пила сестра
Помогают при совмещении спорт. занятиями
первая неделя - диарея, вроде как)

Ал
Александр

Вообще их два вида бад и лекарство какие именно вас интересуют они ведь и по составу разные

Константин Удаков

Орсотен, не плохой, но слабоватый. Очень медленно помогает сбрасывать вес, но помогает) Сестра за счет него сбросила только один килограмм за месяц, поэтому перешла она на оригинал -Ксеникал. От второго похудела отлично. Ксеникал сильнее и худеешь соответственно быстрее на нем.
В любом случае, надо не отзывы собирать тут, а обратится к специалисту, чтобы он назначил нужный вам препарат.

Екатерина Рябцова

Нет таблеток для похудения и быть не может,
это всем уже объяснили.

Димарик Рожнов

Из всего что пробовали помогло только это https://bydzdorovi-rtb.ss через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-rtb.ss заходи и заказывай!