Ники Ускова

кто не будь пробовал принимать угольные таблетки для похудения?

напишите способ применения и ваш результат.

Елена Кулинченко

Не помогут. Я пила активированный уголь по 10 штук и не похудела.

Алексей Миняев

Не проще ли просто не есть?

Па
Павел

они не помогут

Иван Петухов

Чушь полная.

Ainura

можешь даже не пробовать

Усуи Люблю-Вас

Кушай по пять пачек в день.

Алексей Спинка

Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-hgf.cc Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.cc заходи и заказывай!