Руслан

Можно ли принимать таблетки для похудения в 13 лет ?

Евгений Гусаров

Нет. Такие таблетки нельзя принимать ни в 13, ни в 30, ни в 50. Последствия? Останеш2ся без волос - с дряблой кожей, бесплодной, с угробленным здоровьем. Хочешь похудеть? Поменьше плюшек, сладкого, жирного. Питание должно быть сбалансированным...

Бауыржан

лучше повеситься.. сразу..

Саша Topsecreat

ни в коем случае

Алексей Дмитриев

они и взрослым вредны
ну а растущему организму - вообще швах

Alena Табачникова

Нет, попробуй лучше найти хорошую диету . чтобы не повредить себе! У меня подруга питалась одной гречкой на воде . похудела на 3кг за 2недели.

Алексей Петров

Если совсем лень заниматься спортом, то можно попробовать спортивное питание, т. е. Жиросжигатели, и преимущественно с содержанием L-карнитина. НО он будет более полезен, если вы хотя-бы будете нагружать себя аэробными нагрузками.
Можно попробовать просто L-карнитин и бег.

Советую разобраться с калориями, которые Вы потребляете. Кушайте больше белковой пищи и меньше углеводов. Всё это легко можно посчитать.

Ольга Самелюк

Я как то тоже задумывалась над этим.Поверь таблетки тебе не помогут,ты просто на некоторое время выведешь воду из организма,из-за чего у тебя будет большая потеря веса.Не ешь после 7 или 6,смотря во сколько ты ложишься спать.Убери газировку , чипсы,фаст-фуд,мучное. Попробуй есть поменьше сладкого.Ты будешь худеть медленно,но уверенно.Во всяком случае лучше худеть медленно,чем вообще не худеть!

Андрей Олешко

Их в любом возрасте принимать нельзя.

Афина Гор

Вот хороший метод https://zdorov-hrt.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://zdorov-hrt.com заходи и заказывай!