Сергей

Что будет если выпить 2 таблетки кетанова сразу? И при этом ничего не болит. Чисто интерес

Aнюта

Не надейся, ничего не будет)) ) Но, лучше - не надо. Вдруг печень не в порядке, а ты и не знаешь.. . ))))

Самал

Ничего хорошего. Пил "Кетанов", могут быть боли в почках и печени.

Наталья Зверева

Да ничего не будет. У него обезболивающий и снотворный эффект. Не найдет боли - просто поспишь.

Оксана Салистая

что будет? что будет? шашлык из тебя будет.

Наталья Джепко

Ничего не будет.