Виталий Моисеев

что полезнее имунеле или актимель полезней или менее вреднее)

Жангали Пшенбаев

И одно, и второе чушь полная.

Wladimir

просто кефир - суть та же, что и в разрекламированных штуковинах

Митрофанова Анна

даже нисколько не вкусно

А)
Алешенька )))

Да что за "менее вреднее"!!! О_О Можно писать либо просто "вреднее", либо "менее вредно". 😕

А что полезнее или вреднее из этого - я думаю, без разницы

Оксана Павлова

Ничего, полезен бифилайф производителя из Рузы "Рузкий продукт" и кефир у них вкусный и полезный.

Илдар Ганеев

Возьмите в руки по баночке. Сравните состав. Так и определите.