Владимир Гаврилов

питбуль энергетик это пить полезно или вредно

Инга Данилова

Все энергетики вредны для здоровья, прежде всего для сердца.
но если один раз то думаю, что можно

Надежда Рудакова

да пейте все ок будет))

Елена Мирзоева

энергетики вообще не полезны, будь то питбуль, ред булл и пр.

Агнесса Моторина

вредно конечно! энергетики вообще убийственны для организма. хотите угробить здоровье - поейте и побольше)))

Мария Дубровина

В америке их вроде запретил изза вредности . Хотите испортить себе здоровье ?