Ан
Анюта

Полезен ли актимель?

Атёнак

не вреден))

Дмитрий Соседко

Да, там полезные бактерии. Они живые, я проверял.

Юлия Влодавская

хороший маркетинговый хол продать 100 грамм кефира по цене за литр))) Полезен)) но лучше наш кефир-дешевле выйдет

Димас

полезен, только в меру

Анна Шикова

нетттттттттт

Ви
Витаминка

Только как часть диеты.

Елена Князева

Вкусно. Мне нравится.

Дмитрий Михальченко

С точки зрения объёмов продаж, конечно, полезен. А если в состав ещё ввести вещества, вызывающие привыкание, хорошенько удобрить агрессивной рекламой и модой на "здоровый" образ жизни - всё, продажи обеспечены.