Анна Хлебородова

Что можно купить не вредное, а лучше полезное, чтобы уталить жажду?

Аннет Максимова

самый лучший напиток для утоления жажды простая вода. Минералка особенно полезна в жару, она помогает нормализации водно-солевого баланса в организме. Большинство других напитков содержат большое количества сахара и жажду не то что не утолят, а наоборот усилят. Зелёный чай отличный напиток. но только приготовленный вами, а не купленный в бутылке смесь сахара, ароматизатора и консерванта. Самим можно делать морсы из ягод, чай каркадэ. чёрный с лимоном или молоком и поменьше сахара.

Юлия Бурмоличенко

напиток молочный ТАН.

Машенька Лютенко

Кефир, питьевой йогурт, напитки на молочной сыворотке.

Виктория Хомякова

Мохито)) ) Или прохладная вода без газа, апельсиновый сок со льдом

Лилия Такаева

Минералку и лимон, сделать лимонный напиток без сахара.

Наталья Тимочкина

ничто так не утоляет жажду, как вода.

Купите лучше минералку "Ессентуки" очень хорошо удаляет жажду и ещё полезна для здоровья

Наталия Джафарова

сделай сам-вода+лимонная кислота+сода

Ольга Ильина

Обычную воду

Юра

Обычную воду, лучше всего теплую, она попадает в кровь и организм лучше"напивается"

Марина Варбанская

Минеральную воду

Рустамбек Турсунов

Хорошо утоляет жажду зеленый чай. Эта разновидность чая очень полезна для здоровья, хорошо сжигает жир, тонизирует, является хорошим антиоксидантом, т. е. выводит токсины из организма. Зеленый чай это классический летний напиток и пить его нужно горячим или теплым. Тогда вы достигнете большего эффекта. Много полезной информации о зеленом чае и о других видах чая можно узнать на сайте http://chai-kupez.ru/katalog/chay/zelenyiy-chay . Так же там можно и заказать чай или кофе. Ассортимент огромный, кроме традиционного зеленого и черного чая, есть желтый, белый, травяной, фруктовый чай.

Ал
Александра

чайный гриб