Юр
Юра

Чем вы утоляете жажду?)

Дарья Ломоносова

лимонным напитком и квасом домашним ...

Usmonhon Umarov

Водой, конечно же.

Ирина Белоущенко

Зеленый чай хорошо утоляет жажду, но он на "любителя" . Еще есть один простой вариант домашнего коктеля.
-Ягодный шейк. -

1.) 1 литр очень холодного молока (можно отладить в морозилки. )

2.) 500 грамм ванильного мороженого.

3.) 500 грамм клубничного мороженого.

4.) 500 грамм ягодной смеси (клубника, черника, малина, ежевика.... )

5.) 75 грамм-100 грамм сахара.

6.) Лимонный сок.

Елена Басманова

вода фильтрованная, можно с лимонным соком или из других цитрусовых. Так вкуснее и полезнее, главное чтобы не было сахара.

Марина

Минеральная вода с добавлением сока.

Рома Михалькевич

Березовый сок, швэпс

Иван Ярыгин

Водой, самый лучший удалитель жажды 😉

Роман Комаровский

стакан воды + ст. л. сиропа шиповника

Валерия Аникеева

зеленым чаем, или смесь зеленого с черным, кампот из сухофруктов, какао, лимонад из водыапельсинов

Руслан Янгибаев

Водой из под крана

Dina Koroleva

водой из крана

Виктор Ильин

очень хорошо удоляет жажду свежо вижатий яблочний сок, березовий сок с апельсином ну и конечно что то вроде настойки с лимона _апельсина и мяти вобще круть !

Kalisa Joldubaeva

Чай с лимоном

Алла Исаева

чаем зеленым

Лариса Князева

Квас, компот, сок, морс, минеральная вода

Максим Лямин

Безвредными жидкостями

Борис Горшков

Минеральная газированная вода.

Mihail Bukov

Просто водой или домашним квасом

Вася Жабкин

водой, соком, лимонадом, мороженым.
да много чего ещё.

Подкорытов

алкателем

Артём

квас вода пиво чай

Ле
Лена

Ограничиваю потребление соли и сахара ( они задерживают воду в организме) . Но если хочется пить - только горячий чай вприкуску с мелкими сластями. Обратите внимание на т. н. "Калмыцкий чай" - продают в растворимой форме в разовых пакетиках. Залил водой нужной температуры - и пей. "К. чай" изумителен вечером - отбивает аппетит